Вторник, 07.05.2024, 04:11

Традиционно понедельники начинаются с «Разговоров о важном». Сегодня ученики 11 класса активно участвовали в беседе о семейных ценностях, выполняли различные задания, по ходу которых делились традициями своих семей.

Во всех классах прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 101 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.02.2023

Для учащихся 8 класса был проведен очередной Урок Цифры по теме "Анализ в бизнесе и программной разработке". В процессе урока учащиеся находили ответы на вопросы: Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Учащиеся поработали на тренажере и ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 703 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.02.2023

16 февраля в рамках всероссийской акции "Неделя безопасного Рунета" в МАОУ "Бигилинская СОШ" учителем информатики Н.Л. Панюковой был проведен урок Интернет-безопасности в формате игры "Сто к одному". Аудиторию составили учащиеся 6 и 8 класса.
Учащиеся отвечали на вопросы о причинах, признаках и последствиях Интернет-угроз. Кроме того, они усвоили ряд правил, которые по ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 118 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.02.2023

В Заводоуковске состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.
В фойе Дворца культуры, где проходил праздник, была представлена выставка творческих работ фотоконкурса «Улыбка учителя». Это одно из первых мероприятий Года педагога и наставника в городском округе. Здесь же были размещены и портреты всех участников муниципального конкурса «Педагог года». В этом г ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 706 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.02.2023

Учащиеся Бигилинской школы приняли участие в литературно-музыкальной программе "Мы будем громко прославлять мужчину с именем Солдат" в Яковлевском сельском клубе, Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ «Районный центр культуры и досуга».
Знаем вас не понаслышке, молодцы и сорванцы,
Настоящие мальчишки, озорные храбрецы! ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 798 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.02.2023

В году есть праздник – 23 февраля! Этот день считают днем настоящих мужчин, защитников нашего отечества. В этот день все женщины поздравляют всех мужчин страны – отцов, сыновей, мужей, братьев, дедушек и прадедушек, дарят им подарки. Исключений практически не бывает, потому что каждый мужчина, независимо от своего возраста, если наступит беда, враг нарушит границу нашег ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 723 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.02.2023

20.03.2023 в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошло родительское собрание на тему "Безопасность дома и на улице". Встреча была посвящена очень важной проблеме - воспитанию у детей навыков безопасного поведения.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 129 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.02.2023

Волонтерский отряд "Дорога Добра" МАОУ "Бигилинская СОШ" Заводоуковского городского округа принял участие в 2 уровне областной конкурсной интернет - игре" Молодёжный квест ".
#профилактика72
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 797 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.02.2023

16 февраля в рамках всероссийской акции "Неделя безопасного Рунета" в МАОУ "Бигилинская СОШ" учителем информатики Н.Л. Панюковой был проведен урок Интернет-безопасности в формате игры "Сто к одному". Аудиторию составили учащиеся 6 и 8 класса.

Учащи ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 824 | Добавил: dugievars | Дата: 18.02.2023

17 февраля в 6 классе прошел классный час «Класс без конфликтов».

Цель:  формирование представлений о природе конфликтов и культуре поведения в общении с люд ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 730 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.02.2023

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 117 118 »