Воскресенье, 28.07.2024, 17:23

В нашей школе прошли различные мероприятия, приуроченные к празднованию 78-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне.
В 11 классе учащиеся прошли интерактивную викторину.
День победы — самый важный праздник, который отмечает весь мир.
Викторина к Дню Победы напомнила о самых главных моментах Великой Отечественной войны.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 675 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.05.2023

Учебный день 4 мая 2023 года начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз праздничные мероприятия в школах впервые прошли в формате "Бессмертного полка".

<div class=

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 689 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.05.2023

1 мая 2023 г. учащиеся нашей школы принимали участие в очень красочном конкурсе - "Крылья Сибири". Подготовка началась в середине апреля. Учащийся 7 класса изготовил воздушного змея из подручных материалов.
Мы весело провели время, и сохраним нашего змея в музее школы. Ведь все памятные события должны оставаться тем, кто придет учиться после нас.
< ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 727 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.05.2023

Огонь – давний друг человека. С его помощью мы совершаем множество полезных дел. На огне готовим пищу, согреваем дома, используем как украшение, когда зажигаем свечи, для освещения помещения. С помощью огня можно обрабатывать различные материалы (глину, металлы) и изготавливать из них оружие и орудия труд ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 854 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.04.2023

Образовательная платформа Яндекс Учебник проводит повторную диагностику для учащихся 6–8-х классов по информатике. Она будет доступна на платформе с 3 по 30 апреля. Учеников ждут новые задания, аналогичные осенним по сложности.
Пройти диагностику можно по ссылке https://education.yande ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 791 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.04.2023

22 апреля во Дворце культуры г. Заводоуковска руководители детских коллективов Заводоуковского культурно-досугового центра держали кулачки за своих воспитанников, выступавших в отборочном туре XIX окружного конкурса детского творчества «Наше будущее». В этот день участники в возрасте от 5 до 17 лет пели, танцевали, читали стихи, показывали театрализованные постановки, демонстрировали работы н ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 803 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2023