Воскресенье, 28.07.2024, 15:18

5 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Лаборатория успеха» прошел «День экологии». Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.

Всемирный день окружающей среды является одним из основных способо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 728 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.06.2023

Уважаемые родители!
Летние каникулы начались с очень жарких дней!
В Заводоуковском городском округе нет водоемов, где официально разрешено купание.

*Не отпускайте детей к водоемам без присмотра взрослых!*
Уделите внимание организации досуга детей.
Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок.
Плавание и игры на воде, кроме удовольствия несут угрозу жизни и здоро ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 740 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.06.2023

«Лето – это маленькая жизнь!»

Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Лаборатория успеха». Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы во второй ден ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 690 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.06.2023

Лето. Это такая пора, которую с нетерпением ждут дети ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 663 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2023

Получены результаты основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) (основной период) за 24.05.2023 по истории, физике, биологии.

31.05.2023 считать днем утверждения результатов ГЭК Тюменской области, 01.06.2023 днем объявления результатов учас ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 980 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2023

23 мая родители учащихся нашей школы, включая филиалы, приняли участие в заседании регионального родительского совета при Департаменте образования и науки Тюменской области "Эффективные практики взаимодействия семьи и школы в воспитании подрастающего поколения". Заседание проходило в онлайн-формате.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 716 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.05.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 792 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.05.2023

В Бигилинской школе с 10 по 15 мая прошли уроки «Цифрового ликбеза», организаторами которого выступают — АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России. Проект в доступной форме расскажет подрастающему поколению, как безопасно вести себя в сети Интернет и не стать жертвой мошенников.
Классные руководители показали видеоролики и рассказали реб ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 672 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.05.2023

16 мая 2023 года, в МАОУ "Бигилинская СОШ" была проведена профилактическая беседа с обучающимися на тему: «Мошенничество в сети интернет», направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, где дети узнали о способах и видах современного мошенничества, а также о возможностях предотвращения обмана.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 730 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.05.2023

"Экологический турнир" был проведен для учащихся 8 класса. Ребята познакомились с правилами поведения в лесу и получили информационные буклеты по правилам пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 657 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.05.2023

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 118 119 »