Воскресенье, 01.09.2024, 05:15

Дополнительное образование детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Совсем скоро начнется новый учебный год. Предлагаем Вам и Вашим детям не только погрузиться в мир знаний, но и развивать свои таланты в различных областях. Для этого на территории Тюменской области организована работа системы дополнительного образования. Работа кружков и секций организована по 6 направлениям: естественно-научное,техническое, туристско-краеведческое, художественное, социально-гуманитарное, физкультурно-спортивное. Каждый ребенок сможет найти себе занятия по его интересам.

Для вашего удобства предлагаем Вам алгоритм записи на программы дополнительного образования посредством информационной платформы «Навигатор дополнительного образования Тюменской области".

Для этого необходимо:

1. Перейти на портал по следующей ссылке: edo.72to.ru

2. Выбрать любой удобный способ для выбора программы дополнительного образования в представленном каталоге программ: - Модуль «Программы» - Главная страница Навигатора; - Модуль «Организации» - Главная страница Навигатора; - Картографический модуль «Карта сайта» - Главная страница Навигатора; - Вкладка «Поиск» - Главная страница Навигатора.

3. Перейти к карточке программы для ознакомления с описанием программы.

4. В выбранной для записи программе, нажать на вкладку «Записаться\Записаться в группу».

5. Поэтапно заполнить следующие данные: - Данные родителя (законного представителя); - Данные ребёнка (обязательно указать СНИЛС); - Информацию о программе (данные подтягиваются из карточки программы); - Дополнительные документы (указаны в перечне необходимых документов в карточке программы); - Проставить Согласие на обработку персональных данных/Согласие на выдачу ДО (все персональные данные пользователей защищены); - Проставить при необходимости галочку напротив значения «Члены семей участников СВО».

6. Нажать на вкладку «Отправить».

7. После рассмотрения Вашей заявки, уведомление от учреждения отобразиться в Личном кабинете – вкладка «Мои заявки».

Наша школа также реализует программы дополнительного образования, которые вы можете найти на платформе «Навигатор дополнительного образования Тюменской области".

Видеоролик «Запись на программы дополнительного образования Навигатор Тюменской области»: https://disk.yandex.ru/i/aTtk6LkIFq6Png.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 38 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0