Воскресенье, 28.07.2024, 13:18

Вчера, наши вожатые почувствовали себя самыми настоящими воспитателями.
В чем заключается работа воспитателя? Ты должен уметь делать все, и быть: актером, психологом, игротехником, танцором, медийщиком, режиссёром.
И вчера, наши вожатые дали возможность воспитателям стать детьми и провели для них танцевальное мероприятие "Стартинейджер".

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 657 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.06.2023

Сегодня в нашем пришкольном лагере "Лаборатория успеха" прошла Классная встреча с нашей любимой и многоуважаемой Прохоровой Любовь Владимировной, учителем математики Бигилинской школы.

Наш гость поделился своими знаниями, рассказал что значит быть учителем и рассказал немного своих историй из жизни.
Все ребята активно задавали вопросы, а позже Любовь Владимировна выбрала три самых ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 731 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.06.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 719 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.06.2023

15 июня самые маленькие воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Лаборатория успеха" посетили ДК с. Бигила.

«Бумажное ШОУ» - совершенно новый подход к организации развлечений для взрослых и детей. Огромное количество бумаги, музыка и самые веселые аниматоры создают такое настро ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 786 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.06.2023

Каждый день, проведенный в лагере «Лаборатория успеха», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Творческие воспитатели и вожатые воплощают в жизнь множество проектов, конкурсов и концертных мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых воспитанников запоминающимся.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 748 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.06.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 116 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.06.2023

Воспитанники лагеря с дневным пребыванием "Лаборатория успеха" МАОУ "Бигилинская СОШ" принимают участие во Всероссийской акции «Обратный отсчет», приуроченной к 60 - лет ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 736 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.06.2023

В целях реализации Концепции развития творческих (креативных) индустрий, задач национальных проектов «Образование», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», повышения значения по региону «Индекса цифрового развития субъектов РФ», «Индекса цифровой зрелости», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики&ra ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 663 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.06.2023

На дворе 08 июня, а значит пришла пора готовиться ко Дню России - государственному празднику Российской Федерации.

Воспитанники Летнего оздоровительного лагеря «Лаборатория успеха», сов­мест­но с вожатыми про­ве­ли пат­ри­о­ти­че­скую ак­цию «Рос& ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 688 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.06.2023

Ох, лето красное! любил бы я тебя…

6 июня - день рождения всеми любимого великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах. В этот день ребятам была предложена игра по станциям «День Пушкина», в зада ... Читать дальше »