Воскресенье, 28.07.2024, 11:21

В Бигилинской школе с 5 по 11 класс прошёл Всероссийский урок, посвящённый 100-летию со дня рождения известного дагестанского поэта Расула Гамзатова. Ученики и преподаватели проанализировали некоторые из наиболее известных произведений Гамзатова, обсудили их содержание и социальное значение.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 602 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.09.2023

Сегодня в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся нашей и школы была организована экскурсия на предприятие ООО КХ "Дружба", где они познакомились с деятельностью хозяйства. Ребята узнали много интересного:
Историю становления и развития хозяйства
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 689 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.09.2023

В этом году отмечается 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской, именно ей первой из женщин было присвоено высокое звание Героя Советского Союза.
18 сентября на занятиях «Разговоры о важном» ученики 5 класса Бигилинской школы говорили о героизме этой девушки. Цель занятия была осмысление ее подвига и сохранение памяти о Зое Космодемьянской.

Во время Великой Отечественн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 608 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.09.2023

Здоровье - это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно.
День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники всегда очень ждут этот день, чтобы п ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 842 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.09.2023

11 сентября 2023 г. в Бигилинской школе прошли классные часы с очень интересной темой «Там, где Россия». Ученики узнали о родной стране еще больше нового, узнали о её интересных и красивых местах, и конечно же поняли, что путешествовать можно не только заграницей, но и по нашей стране.
Наша страна удивительно красивая, ее природа уникальна и неповторима. Очень важно, чтобы подрастающее покол ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 964 | Добавил: direktor | Дата: 11.09.2023

С 12 сентября в Тюменской области стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

Уже сейчас можно подать заявку на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 689 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.09.2023

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа оли ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 720 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.09.2023

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентя ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 653 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2023

Каждый год именно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 ию ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 794 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2023

Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — все это День знаний. Сегодня во всех школах прошли торжественные линейки.Обучающиеся школы и филиалов приняли участие в о всероссийских акциях.
Так ученики 11 классов Бигилинской и Горюновской школ участвовали в акции  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 730 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.09.2023

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 118 119 »