Воскресенье, 01.09.2024, 05:20

В день Государственного флага заводоуковским подросткам вручили знаки отличия комплекса ГТО

Торжественная церемония вручения состоялась в парке Машиностроителей в рамках праздничной программы.

Глава Заводоуковского городского округа Светлана Касенова, поздравив присутствующих с праздником одного из государственных символов Российской Федерации, вручила ребятам 23 знака отличия.

Все награждаемые — это активные участники движения ГТО. Ребята систематически занимаются физической культурой и спортом и успешно справились с прохождением испытаний в различных возрастных ступенях комплекса.

Выполнив нормативы на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия, все они подтвердили свою готовность к труду и обороне и любовь к Родине!

Поздравляем с получением заслуженных наград! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-196920891_304080392.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 654 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0