Суббота, 27.07.2024, 07:27

Больше Света Знаний!

​Сегодня Всероссийская акция «Ночь музеев», приуроченная к Международному дню музеев, который ежегодно отмечают 18 мая.
 Учащиеся 5 класса Бигилинской школы посетили Заводоуковкий краеведческий музей. Детей встретил купец Колмаков, в гостях у которого угощали чаем с колмаковскими пряниками, печатали монеты на счастье, проводили мастер-классы и разыгрывали призы. Учащиеся в восторге от посещения музея.
 Каждый год акция "Ночь музеев" получает свою тему. В 2024 году акция посвящена Году Семьи. Тема акция – «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 711 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #ВместеЯрче | Рейтинг: 0.0/0