Пятница, 03.05.2024, 13:34

«А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!"

4 марта в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

‍♂В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие команды девочек 8-11 классов.
‍♂Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитка», «Угадай песню», пели, «Что в тарелке?», и т.д. Девчонки стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
По итогам испытаний конкурса :
✔1 место заняла команда 11 класс,
✔ 2 место - 8 и 10 класс,
✔3 место - 9 класс.

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#навигаторыдетства72
#НавигаторыМарта

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 90 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0