Суббота, 19.01.2019, 19:45

Главная » Архив материалов
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 47 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.12.2018

День неизвестного солдата – это памятная дата в новейшей российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря начиная с 2014 года. Этот памятный день призван увековечить память советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 52 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.12.2018

8 декабря прошли окружные инженерные соревнования на базе школы № 1.

Мероприятие проводилось с целью популяризации технического творчества, повышения интереса детей к развитию промышленности региона и страны, привлечения обучающихся к ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 39 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.12.2018

Олимпиады по информатике являются важной составляющей образовательного процесса. В старших классах (9-11) олимпиада по информатике – это, фактически, олимпиада по программированию. Совершенно очевидно, что за 1-2 года подготовиться ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 50 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.12.2018

6 ноября в Бигилинской школе прошел урок мужества, посвященный 100-летию комсомола. Его подготовили и провели для учащихся хор ветеранов «Журавушки». На экране демонстрировались слайды презентации по истории комсомола, а ведущие З.Я. Скорикова и Н.А. Шпара рассказывали об основных вехах пути славной организации.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 35 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.12.2018

Если открыть любую изданную в нашей стране «Книгу Памяти», то напротив фамилий огромного числа советских солдат, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, написано — «пропал без вести». Далеко не у всех тех, кто числится убитым, указано место захоронения. Эти бойцы и командиры Красной Армии так и остались лежать там, где их настигла смерть: в обва ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 47 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.12.2018

Студия "Школа-TV" Бигилинской школы Заводоуковского городского округа заняла первое место в окружном конкурсе видеороликов "Мы в РДШ!", приуроченного ко дню рождения Российского движения школьников.

Второе место завоевал ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 62 | Добавил: dugievars | Дата: 04.12.2018

Фельдшер Мичуринского фельдшерско-акушерского пункта Рябкова Екатерина Викторовна провела беседы с учениками начальной школы по профилактике простудных заболеваний и гриппа. Дети рассказывали о мерах профилактики простудных заболеваний, задавали вопросы специалисту. В ходе беседы сделали вывод, что во многом состояние здоровья зависит от того, как правильно выполняются правила лич ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 36 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.12.2018

С 24 по 26 ноября в АНО ОДООЦ «Ребячья республика» г. Тюмень состоялся третий слет лидеров Тюменского регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников», в котором приняла участие делегация Заводоуковского городского округа, в том числе учащиеся нашей школы.
Участников ожидала насыщенная программа, в которую традиционно вошли познав ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 30 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2018

В нашей школе как и во всех образовательных учреждениях Тюменской области по инициативе Тюменского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» прошла патриотическая акция Единый урок памяти, приуроченный к памятной дате в российской истории – Дню Неизвестного солдата.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 47 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 57 58 »
«  Январь 2019  »