Вторник, 07.05.2024, 08:31

«Папа, мама, я — спортивная семья»

⛹Сегодня в нашей школе состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». В этот раз конкурс был посвящён Году Семьи в России.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.
Мероприятие началось с приветственного слова участников. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

⚡С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!
Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.
По итогам шести спортивных конкурсов победу одержали 2 команды:
 семья  учащейся 4 класса МАОУ «Бигилинская СОШ»
семья  учащегося 3 класса «Дроновская ООШ»
⚡Второе почетное место получила команда семья  учащейся 1 класса МАОУ «Бигилинская СОШ»

</td></tr>
<tr><td colspan=