Четверг, 28.03.2024, 23:26

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 886 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.05.2021

В честь 76-й годовщины Победы состоялось возложение венков и цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне.
Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. 9 мая наша страна отмечает 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Де ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 955 | Добавил: direktor | Дата: 09.05.2021

В нашей школе уже традиционной стала благотворительная акция «Рядом живет ветеран». В день Победы ученики начальных классов поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны - тружеников тыла.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 981 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.05.2021

Высадка деревьев на «Аллее Победы» п. Мичуринский

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 887 | Добавил: direktor | Дата: 08.05.2021

Ученики школы поздравили тружеников тыла и детей войны с приближающимся праздником.
Так, ребята посетили тружеников и детей Великой Отечественной войны для того, чтобы поздравить и выразить уважение.
Таким образом, подобные встречи не только выражают дань уважения, но и поддерживают связь поколений, не давая нынешнему забывать об истории страны.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 895 | Добавил: direktor | Дата: 05.05.2021

Бигилинская школа принимает участие во Всероссийской онлайн-акции «Зеркало истории».
Для участия необходимо с 1 по 9 мая опубликовать фотоколлаж из двух совмещенных фотографий настоящего и прошлого из одной локации в одной из социальных сетей: ВКонтакте или Instagram.
Совмещение прошлого и настоящего. Участвовать могут все желающие.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 892 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.05.2021

Учащиеся 4 класса участвуют в акции «Бессмертный полк»

"Бессмертный полк"- это наша история. Это сотни тыся ... Читать дальше »