Среда, 24.04.2024, 04:50

День единых действий

19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников Родины из числа советских граждан и для их пособников».
В нашей школе были проведены Уроки Памяти, посвящённые памяти жертв геноцида советского народа немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Ссылка на страницу ВК. где можно посмотреть фотографии с проведенных мероприятий.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 216 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0