Суббота, 27.04.2024, 00:00

Киноуроки РФ

В апреле обучающиеся нашей школы посмотрели очередные серии фильмов в рамках проекта "Киноуроки РФ".

В третьем классе прошёл киноурок “За руку с Богом». Вместе с главным героем Мишей учащиеся проживают такие чувства как любовь к ближнему,сострадание, милосердие, самопожертвование.

В 1 классе прошёл киноурок «Когда небо улыбается» Гордиться дедами — это правильно, но пора уже сделать так, чтобы и они гордились нами. Широкое мышление с высокой мерой ответственности за других имеют единицы. И это не зависит от возраста.

Обучащиеся 7 класса посмотрели киноурок "Наследники Победы". Ребята очень заинтересовались этой темой и 22 апреля решили создать плакат к киноуроку.

Обучающиеся 10 класса посмотрели киноурок "Наследники Победы".

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 214 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0