Суббота, 04.05.2024, 12:18

В конце апреля мы будем праздновать один из христианских праздников- Пасху. В нашей школе к этому празднику организована выставка "Пасхальный перезвон". Для нее обучающиеся  сделали красивые поделки.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 203 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 22.04.2022

В апреле обучающиеся нашей школы посмотрели очередные серии фильмов в рамках проекта "Киноуроки РФ".

В третьем классе прошёл киноурок “За руку с Богом». Вместе с главным героем Мишей учащиеся проживают такие чувства как ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 218 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 22.04.2022