Суббота, 27.04.2024, 20:33

21 июня в 22:00, накануне Дня памяти и скорби,  состоится акция «Свеча памяти».

Приглашаем всех желающих присоединиться к данной акции.

Указом Президента РФ Бориса Ельцина от 8 июня 1996 года 22 июня объявлен Днем памяти ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1004 | Добавил: direktor | Дата: 21.06.2021

День 13. Работа в лагере прошла п ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1031 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.06.2021

12 день работы в лагере прошёл под названием «Планета Нептуна». В отряде «Ракета» прошло мероприятие «По волнам, по морям». Ребята узнали кто проживает на дне океана, проявили смекалку и находчивость в выполнении заданий на морскую тему. Итогом мероприятия стала выставка рисунков.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 870 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.06.2021

День 10. В отряде "Лунатики" прошёл конкурс рисунков на тему "Земля - мой дом родной!". А также проводилась онлайн - викторина о Солнце, ребятам очень понравилось работать в данном формате.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 894 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.06.2021

10 день летнего лагеря под названием "Планета Медиастраны" подарил ребятам много ярких впечатлений. Участники "Космического путешествия" выполняли проекты "Тайна третьей планеты", приняли участие в игре "Вокруг света" и в шоу "Мой вопрос - ваш ответ". Весело было всем!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1014 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.06.2021

Сегодня 8 день нашего космического путешествия. Марсики достигли Планеты Памяти. Познакомились с Героями Советского Союза Заводоуковской земли. По завершении мероприятия оформили стенгазету о героях. Далее спортивный час – «Сильные воины», где пришлось даже одолеть скакалку. Итогом пребывания на Планете Памяти прошел конкурс рисунков «Наша армия сильна&raqu ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 985 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.06.2021

Седьмой день работы пришкольного лагеря прошёл под названием «Планета Эрудитов». В отряде «Ракета» прошло мероприятие под названием «Мы - первые», посвящённое первому полету человека в космос. Итогом мероприятия стала выставка работ детей. Так дети представляли первую ракету.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 6131 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.06.2021

Наше космическое путешествие продолжается. Остановка - Планета Спорт.
Мы узнали много интересного про олимпийские кольца и попытались их нарисовать красками, карандашами, восковыми мелками, гуашью и даже лепить из пластилина. Супер была программа с обручами. Хотим еще!  Фишкой стала сдача норм ГТО.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1105 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.06.2021

Одним из самых интереснейших детских летних развлечений, является  рисование на асфальте. Ребята приняли участие в рисовании на асфальте «Мы рисуем мир», посвященный Дню  России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Он отмечается 12 июня.  Рисование цветными мелками на асфальте – это возможность &nbs ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1134 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.06.2021