Суббота, 20.04.2024, 13:20

Юнармия

В преддверии празднования Дня пограничника на базе МАОУ "СОШ №2" прошла окружная военно-спортивная игра "Граница - 2022", в которой состязались 6 юнармейских отрядов школ Заводоуковского района: МАОУ "СОШ №1", МАОУ "СОШ №2", СОШ №3, филиал МАОУ "СОШ №2", МАОУ "СОШ №4", МАОУ "Бигилинская СОШ", МАОУ "Боровинская СОШ". Военно-спортивная игра «Граница-2022» посвящена 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Юнармейцы по маршрутным листам прошли 4 этапа: Первый этап: Историческая викторина; Второй этап: Строевой смотр; Третий этап. Неполная разборка и сборка автомата Калашникова; Шестой этап. Следопытство. Нашим юнармейцам не хватило совсем немного, чтобы занять призовое место. Пожелаем им дальнейших успехов.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 206 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0