Решаем вместе
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

Выходные с пользой

В минувшие выходные прошла муниципальная квест-игра «Пешком по городу». Мероприятие было организовано в формате командного квеста по изучению интересных с точки зрения туриста объектов, исторически значимых мест города Заводоуковска.
Команды путешествовали по станциям по индивидуальным маршрутным листам, дополняли информацию по квестовым туробъектам на геоинформационных сервисах (онлайн-картах). Ключевые точки прохождения маршрута ребята публиковали на интерактивную доску Padlet. По итогам квеста победила команда СОШ № 2, 2 место заняла команда СОШ № 3, 3 место – Бигилинская СОШ. Команда СОШ № 4, самых юных участников квеста, отмечена грамотой «За волю к победе!».
                                            Поздравляем ребят и Олега Владимировича!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 33 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0