Пятница, 29.03.2024, 01:53

9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить.
Многочисленные акции в честь 76– летия Победы Советског ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 940 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.04.2021

22 апреля ученики школы стройными рядами вышли на субботник. Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально!  Педагоги, работники школы, учащиеся  дружно вышли на субботник. Ими была проделана бол ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1127 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2021

МАОУ "Бигилинская СОШ" продолжает участие в рамках акции ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ОСНОВА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ РАЗВИТИЯ, активист нашей школы провела урок - поле чудес для учащихся начальной школы.
Обучающиеся 3 класса стали участниками урока под названием "Наше здоровье".
Урок прошёл в игровой форме, дети разгадывали загадки, выполняли физминутки.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 879 | Добавил: Владислав_Юрьевич | Дата: 21.04.2021

Департамент образования и науки Тюменской области информирует, что 29 апреля 2021 года состоится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», инициированный ВПП «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, ВО ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 914 | Добавил: direktor | Дата: 21.04.2021

Учащиеся 10 класса просмотрели видеофильм "Без срока давности" и написали письма в будущее "Нельзя забыть" в рамках Всероссийского урока Дня единых действий.

Цель урока: Сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 956 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.04.2021

Подведены итоги муниципального конкурса музыкально-литературных композиций «Этот день Победы...», посвященного победе советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторы конкурса - департамент по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа, МА ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 980 | Добавил: direktor | Дата: 17.04.2021

Уважаемые родители!

Приглашем Вас 20 апреля 2021 года в 19.00 (по Москве)  пройти бесплатное обучение от ведущих экспертов цифрового и дистанционного обучения. Образовательный контент создан с учетом практик, обеспечивающих вовлеченность ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 938 | Добавил: direktor | Дата: 17.04.2021

18 марта дан старт муниципальному этапу Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Это конкурс, который объединяет молодых активистов Заводоуковского городского округа. Участники – яркий пример активной гражданской позиции, целеустремленности и движения только вперед! Это возможность посмотреть на себя ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 848 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.04.2021

В округе прошла научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науке».
Цель конференции - развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.
Конференция состоялась в дистанционном формате, участниками стали 57 обучающихся из 8 школ округа. Школьники представили к защите проекты по трем направлениям: инж ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 873 | Добавил: direktor | Дата: 15.04.2021

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 928 | Добавил: direktor | Дата: 12.04.2021

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 117 118 »