Вторник, 23.04.2024, 22:35

С 1 по 31 марта  2022 года на платформе Учи.ру проходила Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству. Обучающиеся нашей школы приняли в ней участие. По результатам олимпиады  трое учеников 5 класса; одна ученица 6 класса; шесть учеников 7 класса; четверо обучающихся 8 класса и одна ученица 9 класса  показали самые высокие результаты и получили дипломы победителей.
Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству – это необычное направление, но победители есть и это очень здорово!  Молодцы!!!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 195 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0