Суббота, 24.08.2019, 05:30

В этот день вокруг красиво: всюду флаги и цветы.

День России! День России! Нарядились я и ты. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 252 | Добавил: direktor | Дата: 09.06.2017

8 июня в преддверии празднования дня России жители «Детство-Лэнда» организовали небольшую выставку творческих работ и провели флеш-моб «Я, ты, он, она – вместе целая страна». Замечательное настроение с утра на весь день помогли поддержать «сказочные феи» - вожатые. Злая колдунья похитила добрых волшебниц и ребята постарались спасти своих любимиц ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 287 | Добавил: direktor | Дата: 09.06.2017

Воспитанники отрядов «Юный эколог» и «Апельсин» 7 июня посетили Заводоуковский краеведческий музей. Ребята искали «клад» с помощью сотрудников музея. Найти сокровище стало возможным после того, как ребята отгадали загадки, о природе родного края. Им оказался сладкий приз, который приготовили для них гостеприимные хозяева. Но, несомненно, настоящее сокровище ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: direktor | Дата: 09.06.2017

7 июня отряд «Божьи коровки" побывал на мероприятии в Бигилинском ДК. Их встретила Марина Петровна Печерина, которая провела для ребят викторину «День пернатых друзей». Невозможно представить жизнь на земле без птиц. Птицы для каждого связаны с домом, они частичка Родины. Вопросы викторины вновь напомнили детям об этом. «Ты пой мне песн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 235 | Добавил: direktor | Дата: 09.06.2017

Очень интересно проводят дни ребята в пришкольном лагере. Много интересных мероприятий проходит за день.

8 июня у нас в лагере прошла игра «В поисках клада». Детям нужно было пройти по станциям и выполнить различные задания: разгадать загадки, ребусы, ответить на вопросы, найти буквы и угадать слово, выполнить спортивные упра ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Владислав_Юрьевич | Дата: 08.06.2017

Детям знать положено правила дорожные.

Ты дружок доверься им, будешь, цел и невредим.

Чтобы лето пошло без огорчений и травм нужно не забывать о правилах безопасности и в первую очередь, правилах б ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 280 | Добавил: direktor | Дата: 08.06.2017

6 июня стал днём, подарившим незабываемые впечатления воспитанникам лагеря. К ним в гости приехал мамонтёнок! Его сопровождали сотрудники Заводоуковского краеведческого музея во главе с директором – Леонидом Николаевичем Басовым. Мамонтёнок поведал много интересного о жизни своих сородичей, а так же других представителей фауны Земли. Этот год в России объявлен Годом экологии и для кого- ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 295 | Добавил: direktor | Дата: 06.06.2017

2 и 5 июня в лагере проходили конкурсно-игровые программы «Защитники земли Русской» и «Экологический светофор». М.Ю. Мелехов, инструктор по физической культуре, познакомил ребят историей и воинскими традициями наших предков. Каждый отряд выполнил мини – проект «Воинский мундир». Ребята немало узнали о славных победах русских солдат и военачальник ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 306 | Добавил: direktor | Дата: 06.06.2017

1 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Детство-лэнд». За время работы 1 смены (с 1 по 22 июня) в лагере наберутся сил 70 детей от 6 до 14 лет. Все они входят в разновозрастные отряды : «Божья коровка» (воспитатель Елена Викторовна Благинина), «Юные экологи» (воспитатель Анастасия Витальевна. Рулик), «Апельс ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 279 | Добавил: direktor | Дата: 06.06.2017

5 июня – Лучик Доброты.

5 июня ребята посетили музейный комплекс в Падуне. Пополнили запас знаний об истории родного края. Узнали много нового и интересного о жизни и быте предков.

Просмотров: 183 | Добавил: Владислав_Юрьевич | Дата: 05.06.2017

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 70 71 »
Читаем летом
«  Август 2019  »