Воскресенье, 28.07.2024, 09:24

Острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) — группа инфекционных заболеваний, возбудителями которых являются разнообразные вирусы – гриппа, парагриппа, аденовирусы, риновирусы, РС-вирусы и другие. Практически все так называемые «простудные&ra ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 81 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.11.2023

8 ​ ноября ​ - ​ День ​ памяти ​ погибших ​ при ​ выполнении ​ служебных​ обязанностей ​ сотрудников ​ органов ​ внутренних ​ дел ​ Российской ​ Федерации​.
Профессия ​ сотрудника ​ полиции ​ – ​ одна ​ из самых опасных ​ в современном​ мире. ​ Вступая ​ в ​ открытое ​ противоборство ​ с ​ преступниками, ​ полицейские​ ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску.

< ... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 77 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.11.2023

8 ноября в России отмечается День Сибири. День Благодарения Сибири — так назывался этот праздник еще в конце 19 века – был введен Александром III.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 70 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.11.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 87 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.11.2023

02 ноября 2023 г. на базе СОШ № 1 г.Заводоуковска прошел муниципальный "Математический марафон".
За победу боролось 8 команд Заводоуковского округа, в том числе и команда нашей школы "Внуки Пифагора".
Игра ориентирована на учащихся 5-х и 6-х классов.
Ребята достойно прошли все испытания. И пусть нам совсем чуть-чуть не хватило до призового места, четвертый рейтинг - это т ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 90 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.11.2023

В преддверии Дня народного единства
Советник директора организовала мероприятие совместно с активом школы и провела КТД «Сказки народов России».
В начале работы обучающиеся читали сказки народов России. После прочтения перешли к обсуждению сказки. Далее ребята выбрали сказку и создали собственный мультфильм на основе татарской сказки "Три сестры".

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 102 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.11.2023

31 октября в СОШ № 3, филиал МАОУ "СОШ № 2" проходил III чемпионата по Cuboro конструированию.
Команда Бигилинской школы приняла участие в направлении "Конструирование".
Сегодня игра в кубики «Cuboro» – одна из набирающих популярность в России и во всём мире детских и семейных игр для разных возрастных категорий. Конструктор «Cuboro» – не про ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 83 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 31.10.2023

В рамках работы школьной музейной комнаты учащиеся 10 класса были на экскурсии экспозиции «История школы». Попробовали посидеть за партой, «примерить» школьную форму советского периода, узнали, как выглядел первый школьный компьютер. И, конечно же, барабан…

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 100 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.10.2023

ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ
Сегодня для учеников 5-6 классов состоялась квест-игра "Осенний переполох"
Ребята с удовольствием выполняли различные задания на смекалк ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 90 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.10.2023

В рамках реализации проекта «Билет в будущее» учащиеся старших классов Бигилинской школы совершили ознакомительную экскурсию на успешное предприятие нашего района КФХ "Дружба".

В жизни человека бывают моменты, когда ему приходится делать выбор. Выбор, от которого зависит вся его судьба! Какой она будет? Как важно не ошибиться и найти свою, только свою дорогу в профессии ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 102 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.10.2023

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 118 119 »