Пятница, 26.04.2024, 06:59

Ученики школ Тюменской области могут записаться в кружки, на секции и мероприятия самых разных направлений, которые доступны как во время летних каникул, так и в период учебного года. Выбрать их можно на портале «Навигатор дополнительного образования Тюменской области» (https://edo.72to.ru/) ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: dugievars | Дата: 06.08.2021

Российская государственная детская библиотека, Музей космонавтики и Московский планетарий при поддержке Минкультуры России проводят Всероссийский конкурс «Символы России. Космические достижения». < ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: dugievars | Дата: 28.07.2021

Педагог- организатор МАОУ «Бигилинская СОШ»  Случинская Марина Анатольевна стала участником программы очного этапа обучения советников директоров школ по воспитанию и работе с детскими объединениями,  который проходил в международном детском центре ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: dugievars | Дата: 26.07.2021

15 июля закончилась 2 смена. Отряд "Ракета" принял участие в игровой программе "Главный Звездный". Ребята танцевали, пели песни, построили ракету  для возвращения из космического путешествия на землю. Провели  соревнования на лучшего космонавта,  конечно победили все.

Просмотров: 332 | Добавил: dugievars | Дата: 19.07.2021

Очень грустно становится, когда понимаешь, что дни пребывания в лагере завершаются. Но ребятам некогда скучать. 14 день пришкольного лагеря "Космическое путешествие" воспитанники отряда "Созвездие" провели на "Планете земли". Пели, танцевали, играли - в общем скучать некогда.

Просмотров: 337 | Добавил: dugievars | Дата: 15.07.2021

14 июля отряд "Ракета" принял участие во флешмобе "Мы за мир во всем мире!" и сделали открытку "Мы любим мир!" Также провели мероприятие "Наш дом Земля!" Итогом этой работы были нарисованы  рисунки.

Просмотров: 311 | Добавил: dugievars | Дата: 15.07.2021

13 июля отряд "Ракета" высадился на "Планете Добра". Провели мероприятие "Творите добрые дела". Составляли дерево добрых поступков и солнышко добрых слов. На полянке красовались цветочки с пожеланиями добрых дел. Также была проведена коллективная работа по безопасности дома. Ребята рисовали рисунки и составили коллаж. ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: dugievars | Дата: 14.07.2021

12 июля отряд "Комета" принял участие в конкурсе "Нет коронавирусу! Да здравствует прививка!"

Просмотров: 314 | Добавил: dugievars | Дата: 14.07.2021

9 июля отряд "Комета" побывал на Планете Солнца. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков и аппликаций на тему "Земля - мой дом родной!"

Просмотров: 290 | Добавил: dugievars | Дата: 12.07.2021

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 121 122 »