Понедельник, 06.05.2024, 03:21

29 сентября в Центре развития детей и молодежи, в городе Заводоуковск  состоялся слёт "Лидеров детских общественный организаций"
Ребята активно участвовали в трёх разных турах:
1. Участвовала первая половина команды
2. Участвовала вторая половина команды
3. Батл! Девочки против мальчиков

А дальше было самое ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 899 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.09.2022

Сегодня, в век стремительного роста автомобильных потоков на наших улицах, ребенок с раннего детства становится участником дорожного движения, поэтому проблема обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах является особенно актуальной. С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в нашей школе была пров ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 783 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.09.2022

Мы продолжаем цикл внеклассных занятий «Разговоры о важном». 19 сентября провели беседу - «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского».
Цель занятия: воспитание у учащихся интереса к людям науки и научным открытиям, понимания значимости труда и творчества К.Э. Циолковского для развития науки о космосе.
Как говорил сам Константин Эдуардович - "Невозможное сегодня стан ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 795 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.09.2022

23 - 24 сентября 2022 года в Заводоуковском городском округе прошли Бородинские игры.
всего участвовало 18 команд
команда "Юнармии" нашей школы заняла 2 место
команда СГДПВС "Стрела" 5 место. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 688 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.09.2022

Учащаяся нашей школы, обучающаяся педагогического класса, приняла участие в  открытой дистанционной выставке фотографий «Гордое призвание - учитель».
На выставку принимаются фотоколлажи из 2 фотографий и описание к коллажу. Первой фотографией должна быть картина на тему школьной жизни, на второй фотографии необходимо повторить сюжет картины так, чтобы передать и настроение, и компо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 843 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.09.2022

График проведения ВПР в МАОУ "Бигилинская СОШ"

С 19 сентября по 24 октября в школах пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 5-9 классов. Проведение ВПР был ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 750 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.09.2022

21.09.22 в нашей школе прошел день БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ.

В рамках этой темы,  активисты РДШ организовали с ребятами мероприятие для наших юных пешеходов.

Первоклассникам пришло письмо, в котором было обозначено время, где им нужно появиться, где  их ждали пр ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 779 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.09.2022

Об оказании консультационной помощи родителям.

Нацпроект «Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенк ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 655 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.09.2022

Ребята, внимание❗Мы публикуем для вас видеоинструкцию по подаче заявок на Всероссийскую олимпиаду школьников.
Подать заявку на участие в олимпиаде нужно на сайте регионал ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 836 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.09.2022

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 121 122 »