Суббота, 20.04.2024, 01:10

«Гордое призвание - учитель»

Учащаяся нашей школы, обучающаяся педагогического класса, приняла участие в  открытой дистанционной выставке фотографий «Гордое призвание - учитель».
На выставку принимаются фотоколлажи из 2 фотографий и описание к коллажу. Первой фотографией должна быть картина на тему школьной жизни, на второй фотографии необходимо повторить сюжет картины так, чтобы передать и настроение, и композицию, и колорит оригинала Фотографии (1+1=прошлое + настоящее).
Выставка проводится с целью повышения престижа педагогических профессий, а также популяризация использования цифровых технологий в образовательной деятельности.
Выставка проводится с 14 сентября по 5 октября 2022 года в заочной форме. Работы принимаются с 14 сентября по 5 октября 2022 (включительно) по ссылке https://forms.gle/smkvS2u2ArdxeyPd6.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 833 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0