Воскресенье, 28.07.2024, 05:26

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 88 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2023

18 декабря прошел совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Заводоуковском городском округе. В числе приглашённых заводоуковские предприниматели, заместитель гендиректора и руководитель проектов Фонда инвестагенства области Александр Бобров и Елена Бражник и учащиеся Бигилинской, Комсомольской и четвёртой городской школ - победители регионального проекта "Кадры будущего. Тюменская об ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 88 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.12.2023

В рамках реализации проекта «Волонтерский отряд Первых», Волонтерский отряд «Дорога добра» разработали в нашей школе акцию "Мастерская Деда Мороза". Работа в "Мастерской Деда Мороза" для учащихся начальных классов стала интересным. Активисты приготовили для, ребят ряд творческих работ новогодней тематике. В каждую работу было вложено много труда и старания. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 106 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.12.2023

В рамках профориентации прошла встреча  представителя Государственного аграрного университета Северного Зауралья с учащимис ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 71 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.12.2023

Конституция — главный нормативный правовой акт России, база для текущего законодательства. В этом году исполнилось 30 лет со дня принятия Конституции России.
 В МАОУ «Бигилинская СОШ» прошли мероприятия посвященные Дню Конституции российской Федерации, цель мероприя ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 82 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.12.2023

13 декабря учащиеся 5 класса Бигилинской школы посмотрели спектакль «ДЮЙМОВОЧКА» посетив виртуальный концертный зал Заводоуковского культурно-досугового центра.
Сколько приключений и испытаний пришлось пережить главной героине, пока на крыльях ласточки девочка не перенеслась в волшебную страну, где встретила своего принца!
 Б ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 73 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.12.2023

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии. Мероприятие направлено на повышение о ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 69 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.12.2023

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
В преддверии этой памятной дате в МАОУ «Бигилинская СОШ» и филиалах прошли мероприятия, которые дают возможность помнить и знать не только героев прошлого, но и тех, кто живет в настоящем, тех, кто отдает жизнь будущим поколениям. Только тогда мы сможем с ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 75 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.12.2023

Слово «конституция» происходит от латинского слова «constitution», что означает установление, устройство. Конституция – это самый главный политический и правовой документ государства. Она закрепляет политическую форму существования российского общества, систему государс ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 78 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.12.2023