Воскресенье, 28.07.2024, 03:19

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 61 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.01.2024

Сегодня в ИБЦ нашей школы прошло мероприятие, посвящённое Международному дню "Спасибо". Ребята из третьего класса, вместе с библиотекарем, совершили путешествие в волшебную страну "Доброе слово". Преодолевая разные препятствия в виде каверзных вопросов, загадок, ребусов, угадывания пословиц и решения непростых ситуаций команда добралась до волшебной страны. В финале путешествия дети оживил ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 57 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.01.2024

Сегодня учащиеся 9 класса посетили очередное занятие проекта "Россия - мои горизонты". Тема занятия: "Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны". Учащиеся проявили свои знания в викторине "Было - стало", составили карту профессий отрасли АПК, посмотрели видеоролик "Россия - мое будущее". Итогом занятия стало составление боль ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 79 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.01.2024

Скоро наступит долгожданный, необычный и самый любимый праздник  - Рождество. Но не многие знают об истории возникновения этого праздника, о его традициях.  5 января с ребятами было проведено мероприятие «Рождество – это волш ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 76 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.01.2024

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. В Бигилинской школе 4 января прошла литературная викторина «Новогодний калейдоскоп».  В данном мероприятии приняли участие ребята  с 5 по 11 класс.  Они с удовольствием участвовали в новогодних играх, отгадывали загадки, связанны ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 83 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.01.2024

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 90 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.12.2023

Ребята начальных классов  побывали на экскурсии в музейной комнате на исторической новогодней ёлке.  Игрушки на ёлке – 60-летней – 70-летней давности. Дети узнал историю  появления  елочных игрушек. Первые елочные игрушки появились давно, они были съе ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 76 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.12.2023

Это был профориентационный  урок, заключительный в этом году. Впереди  ребят ждут новогодние праздники и каникулы. Чем ещё хорош этот перио ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 99 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.12.2023

Учащиеся 10 класса почувствовали себя исследователями Западной Сибири, познакомились с персонажами северных мифов и сказок, узнали любопытные факты о жителях тайги, приняв участие во Всероссийской историко-краеведческой олимпиаде «Многовековая Югра».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 104 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.12.2023

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 118 119 »