Суббота, 27.04.2024, 01:40

Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Решить данную проблему призваны лаг ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1263 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2021

Уважаемые родители!

Согласно Конституции Российской Федерации (ст.26), Федерального закона ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 845 | Добавил: direktor | Дата: 01.06.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!
Наступили летние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 790 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.05.2021

26 мая в нашей школе прошел Всероссийский урок Арктики.
В рамках урока дети узнали об истории освоения Антарктики и ее главных героях,  о работе национальных парков и заповедников Арктики, об организации уникальных дрейфующих станций", о том, почему именно здесь находится "климатическая кухня планеты", и какое влияние оказывает Арктика на повседневную жизнь каждого жителя России, а ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 910 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.05.2021

25 мая инспектор по охране детства Заводоуковского городского округа Абрамушкина Ольга Валерьевна провела беседу с учащимися на тему: "Безопасные каникулы".

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 905 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.05.2021

22 мая на базе ДЮСШ г. Заводоуковска прошли соревнования по футболу в зачет Комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа. Наша команда  заняла первое место. Поздравляем призеров!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 645 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.05.2021

21 мая состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни школы - Последний звонок-2021.

Выпускники устроили настоящий праздник для всех присутствующих. С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Жоламанов Иван Жоламанович, глава Заводоуковского городского округа Касенова Светлана Ана ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 911 | Добавил: direktor | Дата: 22.05.2021

21 мая в МАОУ «Бигилинская СОШ» на  линейке посвященной последнем звонку, состоялось торжественное вручение диплома открытого конкурса Министерства просвещения и Российского движения школьников «Навигаторы детства». «Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору канд ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1039 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.05.2021