Суббота, 04.05.2024, 02:28

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 955 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.01.2021

Яндекс.Учебник открыл регистрацию на ежегодную бесплатную онлайн олимпиаду «Я люблю математику» (https://education.yandex.ru/olymp/), в которой примут участие ученики 1 - 6 классов. Олимпиаду проводят команда Я ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 928 | Добавил: direktor | Дата: 18.01.2021

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Тюменской области в 2021 2022 учебном году (далее олимпиада) проводится в соответствии с требованиями, разработанными Центральными предметно методическими комиссиями по каждому общеобразовательному предмету. В рамках олимпиады будут использованы информационно коммуникационные технологии при проведении следующих процедур: анализ олимпиадных заданий, показ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 917 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.01.2021

Уважаемые родители!

В рамках проведения III регионального родительского форума «Подрос ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: dugievars | Дата: 15.01.2021

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1061 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.01.2021

Ребята нашей школы приняли участие в спортивной эстафете "Зимние забавы". Ребята весело и с пользой провели субботний день.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 919 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.01.2021

Учащиеся нашей школы поиграли в увлекательную квест - игру по станциям на свежем воздухе. Игра была посвящена теме «Закон о подростке, подростку о законе. Мои права и обязанности». Ребята, проходя задания квеста, узнали много полезной информации о законе, своих правах и обязанностях, а также показали свои знания по этому важному вопросу. Скучать не пришлось никому.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 851 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.01.2021

Ребята в сопровождении педагогов организовали лыжную прогулку. Кататься на лыжах зимой очень здорово! Кататься и чувствовать красоту природы, наслаждаться этим. Под лыжами слышан хруст снега, вокруг белым-бело, красота! В школу вернулись счастливые, довольные и уставшие, но с хорошим настроением.
Лыжный сезон открыт. Как здорово гулять и дышать чистым воздухом!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 907 | Добавил: direktor | Дата: 06.01.2021

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 121 122 »