Суббота, 20.04.2024, 11:14

Олимпиада школьников «Россия в электронном мире»

Интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире» проводится Президентской библиотекой имени Б. Н. Ельцина для учеников 10-11 классов. Состоит из нескольких олимпиад по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

Школьники могут проверить свои знания по каждому предмету или выбрать тот, в котором чувствуют себя сильнее. Участвовать в олимпиаде могут все желающие, независимо от места проживания и гражданства.

Олимпиада проходит в три этапа: первый и второй отборочные этапы проводятся дистанционно, заключительный этап – очно, на площадках Президентской библиотеки и ее филиалов.

К участию в каждом последующем этапе допускаются победители и призеры предшествующего этапа олимпиады.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 590 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0