Пятница, 26.04.2024, 06:16

Интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире» проводится Президентской библиотекой имени Б. Н. Ельцина для учеников 10-11 классов. Состоит из нескольких олимпиад по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 591 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2019

12.11.19. Для учащихся 1 класса в школьном ИБЦ прошла встреча с "Королевой-книгой". Ребята узнали правила пользования книгой, правила поведения в библиотеке. Библиотекарь провела экскурсию и познакомила ребят с разными книгами: толстыми, тонкими, большими, маленькими и даже иностранными. С большим интересом и задором ученики приняли участие в сказочной викторине. Как ни ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 602 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2019