Воскресенье, 16.12.2018, 23:45

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Ивент-TV "Мастерство школьного телевидения"
Ивент-TV "Мастерство школьного телевидения"

24 ноября 2018 г. на базе школы № 1 г. Заводоуковска прошел финальный этап Ивент-события "Мастерство школьного телевидения".

В рамках заочного тура команды готовили - информационный видеоролик «Школьное телевидение», за который в группе было организовано онлайн-голосование за лучший видеоролик. Спасибо всем кто поддержал нас в этом голосовании! Так же размещались и другие задания, за выполнение которых команды получали дополнительные бонусы к ПОБЕДЕ: сочинить стих про школьное телевидение, взять интервью у трёх педагогов "Школьное телевидение это", подготовить выставку «Телемания как инструмент школьной педагогики» и другие.

В очном этапе соревнований были такие станции: КАХУТТВ, ЦИТАТЫ, КАДР, СМАЙЛИК, ПОСТЕР, КРОССКИНО, УГАДАЙ МЕЛОДИЮ, ИСТОРИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, РЕБУС-ТВ, ТЕЛЕМАРАФОН.

В результате наша команда "Школа-TV" заняла III место в муниципальном ивенте "Мастерство школьного телевидения" и I место в выставке "Телемания как инструмент школьной педагогики".

"Школьное телевидение" в нашей школе достаточно молодое явление.

Школьный ютуб-канал вещает  в социальных сетях, кроме этого все свои  работы ребята выкладывают на школьный сайт. Школьные новости со дня основания студии остаются нашим приоритетным контентом. В них мы рассказываем  обо всем что волнует нас, школьников. Повествуем об интересных событиях происходящих в родном учебном заведении.

Таким  образом,  школьное  телевидение  является  современной  образовательной  технологией  учебно-воспитательного  процесса,  а  также  средством  объединения школьников.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 40 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »