Четверг, 25.04.2024, 16:20

Информируем о том, что при поддержке АТК г. Тюмени, департаментом безопасности жизнедеятельности совместно с департаментом образования администрации города Тюмени проведен VIII ежегодный творческий конкурс видеороликов на антитеррористическую и антиэкстремистскую тематику, разработанных учащимися школ г. Тюмени. Видеоролики размещёны в социальной сети «ВКонтакте» по следующим адрес ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 806 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.02.2023

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» состоялся муниципальный онлайн чемпионат Центра «Точка роста» по Cuboro.
Главными задачами соревнований являлись: совершенствование практических навыков конструирования, развитие пространственного воображения, логического мышления, творческих способностей, креативнос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 866 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.02.2023

На текущей неделе в нашей школе обсудили тему  – события на Украине. Сейчас все готовы обсуждать их, но сколько людей, столько и мнений, очень важно, не заблудиться в этих мнениях и сформировать свое, и быть готовым, что оно может не совпасть с другими.   Поэтому целью занятия  — познакомить школьников с «примерами героизма и мужества различных поколений защитников О ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 784 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.02.2023