Пятница, 29.03.2024, 17:49

Здоровье человека является самой важной ценностью в жизни. Поэтому его нужно оберегать и охранять, улучшать и укреплять. Именно для этого 30 января и собрались учащиеся 2 класса в МАОУ «Бигилинская СОШ». Была проведена самая веселая из спортивных и самая спортивная из всех веселых игр - «Веселые старты». Дети показали свою ловкость, силу, быстроту и организованность. В этом мероприятии ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 841 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.02.2021

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» в онлайн формате состоялся математический марафон для обучающихся 5-6 классов, в котором приняли участие 13 команд из общеобразовательных учреждений округа: первой, второй, третьей, четвертой городских школ, Бигилинской, Боровинской, Горюновской, Новолыбае ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 837 | Добавил: direktor | Дата: 01.02.2021

Сегодня, в 77 годовщину полного освобождения города Ленинграда от блокады, ученики 7 и 8 класса приняли участие в библиотечном мероприятии «Блокада Ленинграда». 27 января 1944 года была закрыта одна из наиболее страшных страниц в истории человечества. Этот день стал одним из самых счастливых в жизни сотен тысяч ленинградцев и, одновременно, одним из самых скорбных - потому что каждый доживший до э ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 812 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.01.2021

Онлайн – урок по финансовой грамотности на тему «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве» прошёл в 8 классе 28 января. Ребята узнали, что такое киберпространство, электронный банкинг. Познакомились с видами кибермошенничества: мошенничеством в Интернете, с банковскими картами, телефонным мошенничеством, и правилами безопасности в виртуальной среде. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 967 | Добавил: direktor | Дата: 28.01.2021

В нашей школе с 18 – 31 января проходит Неделя Памяти жертв Холокоста

Холокост (ударение на третью «о») - это катастрофа европейского еврейства 1933-1945 годов, во время которой нацистами был ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 848 | Добавил: direktor | Дата: 28.01.2021

В рамках реализации национального проекта «Образование, регионального проекта «Учитель будущего» на минувшей неделе в дистанционном формате состоялась муниципальная педагогическая олимпиада среди учителей образовательных организаций Заводоуковского городского округа, в которой приняли участие 18 педагогов-победителей школьного этапа олимпиады.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1003 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.01.2021

20 января 2021 г.  в онлайн-формате прошёл методический ринг по вопросам преемственности учебного предмета "Русский язык" в начальной школе и пр ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 885 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.01.2021

В 6 и 9 классах прошёл классный час на тему "Противопожарная безопасность ". По итогу мероприятия дети поучаствовали в викторине, где проверили свои знания.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 877 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.01.2021

Обучающиеся 3 класса приняли участие в муниципальном конкурсе детских тематических проектов «Питание и здоровье» и заняли II место.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 979 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.01.2021

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 117 118 »