Пятница, 19.04.2024, 09:53

ЭкоЁлка

С 13 по 24 декабря 2021 года среди школ  Заводоуковского городского округа проводился конкурс "ЭкоЁлка", целью которого стали  воспитание экологической культуры школьников и бережного отношения к лесам родного края. В конкурсе приняли участие 113 обучающихся из 7 общеобразовательных учреждений округа, в том числе и ребята из нашей школы.  Работы были выполнены из бросового (пластиковые крышки, коробки, втулки и пр.) и природного материала (лоза, шишки и т.д.) с использованием различных техник.

В возрастной категории от 7 до 10 лет «Ёлка из бросового материала» победителями стали обучающиеся СОШ № 3, Падунской, Бигилинской, Першинской школ.

В возрастной категории от 7 до 10 лет «Ёлка из бросового материала» 2 место разделили ребята СОШ № 3, СОШ № 1, Падунской, Бигилинской, Першинской, Колесниковской школ.

В возрастной категории от 7 до 10 лет «Ёлка из бросового материала» 3 место заняли обучающиеся СОШ № 3, СОШ № 1, Падунской, Бигилинской, Першинской, Колесниковской школ.

В возрастной категории от 11 до 14 лет «Ёлка из бросового материала» 2 место - работы СОШ № 1, Бигилинской СОШ, СОШ № 3.

В возрастной категории от 11 до 14 лет «Ёлка из бросового материала» 3 место - обучающиеся Першинской, Бигилинской, Колесниковской школ, СОШ № 3.

Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших успехов в творческих  конкурсах!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 277 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0