Суббота, 20.04.2024, 05:15

8 апреля в МАОУ "Бигилинская СОШ" в рамках акции «Здоровый образ жизни-основа национальных целей развития» Всероссийского движения «Делаем Вместе», ученица 8 класса МАОУ «Бигилинская СОШ», провела урок ещё один урок посвящённый здоровому образу жизни. На уроке дети отгадывали загадки, решали ребусы, составляли пословицы на тему "Здоровье". Выполняли физкультминутку командами не договариваясь между собой.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 989 | Добавил: direktor | Дата: 08.04.2021

8 апреля в нашей школе в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область - территория здорового образа жизни!» прошла акция «Областная зарядка», посвящённая Всемирному дню здоровья.
В спортивном зале под музыку учащиеся зарядились, и размялись. Зарядку проводили учащиеся 10 класса.
Будьте бодры и здоровы!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 937 | Добавил: direktor | Дата: 08.04.2021

Наша школа поключается к  информационно-коммуникационной платформе «Сферум». Что можно делать с помощью «Сферум»?

- Совершать звонки с возможностью демонстрации экрана и без ограничений по времени;
- Проводить полноценные онлайн-занятия или гибридные уроки (онлайн+ офлайн);
- Общаться и обмениваться файлами в чатах;
- Размещать образователь ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 971 | Добавил: direktor | Дата: 03.04.2021

2 апреля в ИБЦ прошла встреча ребят на увлекательном интеллектуальном мероприятии "Мир космоса". Все присутствующие блеснули знаниями о космосе и активно разгадывали ребусы.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 945 | Добавил: direktor | Дата: 03.04.2021

В рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»,  в нашей школе проведен семейный фестиваль «Мама, папа, я – интеллектуальная семья».

В первый день фестиваля, 01.04.21 г., участниками стали учащиеся и родителя 4-8 ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 962 | Добавил: direktor | Дата: 02.04.2021

1 апреля начался прием документов будущих первоклассников.

Заявления о приеме в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории, принимаются с 1 апреля по 30 июня. Не проживающие на закрепленной за школой территории заявления о приеме на обучение в первый класс смогут подать с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Информацию о закреплении школ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 852 | Добавил: direktor | Дата: 02.04.2021

Подведены итоги муниципального  конкурса рукописной книги,  который проходил среди обучающихся школ округа с 13 по 31 марта. Создавать книги – это увлекательно, но трудоёмко. Конкурс дает возможность учащимся побыть одновременно ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 926 | Добавил: direktor | Дата: 01.04.2021

В дни школьных каникул специалисты Заводоуковского краеведческого музея проводят для школьников автоэкскурсии по городу. И учащиеся нашей школы не упустили такой возможности и побывали на одной из них.
Ребятам рассказали о том, как купец Походяшин и граф Шувалов стали основателями Уковского и Падунского винокуренных заводов, как прославились на весь мир купцы Колмаковы, как в наш край пришла железная до ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 897 | Добавил: direktor | Дата: 01.04.2021

1 апреля прошла познавательная игра «Первые космонавты», закрепили знания о космосе, первых животных-космонавтах, первых людях, покоривших космос. Оформили выставку рисунков #год_науки_и_технол ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 902 | Добавил: direktor | Дата: 01.04.2021

31 марта в Центре развития детей и молодёжи состоялся 2 тур муниципального конкурса «Лидер ХХI века». Учащийся 10 класса нашей школы принял участие в этом конкурсе. Итоги будут подведены в апреле.
#ЛидерXXIвека
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 850 | Добавил: direktor | Дата: 31.03.2021

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 117 118 »