Четверг, 02.05.2024, 00:50

Выпускникам

С 10 марта начнется проведение всероссийских тренировочных мероприятий перед ЕГЭ. В этот день почти 30 тысяч участников выполнят экзаменационную работу по информатике и ИКТ, 54 тысячи – письменную часть ЕГЭ по английскому языку и более 19 тысяч потренируются в сдаче устной части экзамена по английскому языку. Участникам тренировки будет предложено выполнить экзаменационную работу по контрольным измерительным материалам 2022 года.
Тренировочные экзамены пройдут во всех 85 регионах России и в школах за рубежом. В их проведении примут участие более 70 тысяч специалистов. Также будет протестирована работа системы видеонаблюдения.
Проведение тренировочных мероприятий позволяет проверить готовность техники и специалистов перед началом экзаменов, а выпускники могут проверить свои силы и потренироваться в выполнении экзаменационной работы перед реальными экзаменами.
Весной 2022 года пройдут еще два всероссийских тренировочных экзамена: 27 апреля пройдет еще один тренировочный экзамен по информатике и ИКТ, а 17 мая – по обществознанию и устной части ЕГЭ по английскому языку.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 222 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0