Пятница, 19.04.2024, 09:23

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 808 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.09.2021

15 сентября дан старт школьному этапу Всероссийской олимпиады (ВсОШ), который пройдет в онлайн формате по шести дисциплинам: математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике. Принять в нем участие смогут учащиеся 4-11 классов из 65 субъектов страны.
Подробнее об этом на пресс-конференция в студии Исполкома Объединенного народного фронта (ОНФ) в Москве рассказали руководитель Образоват ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 959 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.09.2021

14 сентября 2021 года в МАОУ "Бигилинская СОШ", согласно плана мероприятий недели безопасности, состоялась встреча учащихся школы со старшим лейтенантом полиции, инспектором по пропаганде БДД.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Александр Леонидович выступил перед учащимися начальной школы. Инспектор полиц ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 964 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.09.2021

Приглашаем присоединиться к ИТ-диктанту — ежегодной всероссийской образовательной акции по информационным технологиям. В этом году она пройдет 13 сентября онлайн и традиционно приурочена ко Дню программиста, который отмечается в 256-й день года.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1050 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.09.2021

РЦОИ Тюменской области доводит до Вашего сведения следующую информацию.
Получены результаты основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена (дополнительный период) за 03.09.2021г. по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, за 06.09.2021г. по МАТЕМАТИКЕ .
09.09.2021г. считать днем утверждения результатов ГЭК Тюменской области и днем объявления результатов участникам государственной итоговой атте ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 944 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.09.2021

На официальном портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/) в полном и бесплатном доступе, не требующем дополнительной регистрации, можно ознакомиться со следующими документами:

- федеральные конституционные законы;

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 831 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.09.2021

Дети 8 и 5 классов приняли участие во Всероссийском субботнике "Зелёная Россия". После субботника дети весело провели время участвуя в спортивных эстафетах.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 826 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.09.2021

Во время проведения Всероссийского субботника "Зеленная Россия" в 7 и 4 классах прошло мероприятие посвящённое эколог-патриотическому воспитанию. Дети играли в юных партизанов, перебирались по "болотам", находили полезные растения которые применялись в годы Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 790 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.09.2021

Уважаемые родители!

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует.
Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт с ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 891 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.09.2021

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 117 118 »