Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 29.03.2024, 03:24
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:08
Дополнительное оразование

Уважаемые родители (законные представители)!


ВО ВСЮ ИДЕТ ПЕРВЫЙ этап приема детей, который продлится с 20 августа по 1 сентября. В течение этого периода зачисляться будут дети, впервые в новом учебном году претендующие на получение услуг дополнительного образования за счет государственных средств.
❗Заявления на зачисление детей на программы дополнительного образования оформляются через «Навигатор дополнительного образования» - edo.72to.ru.
Со 2 сентября начнется ВТОРОЙ этап. Будет проводится донабор детей на общих основаниях при условии наличия свободных бюджетных мест, оставшихся после завершения первого этапа. Зачисление проводится в порядке очередности подачи заявлений, которая зафиксирована на "Навигаторе дополнительного образования".
Приглашаем вас на программы, которые реализуются на базе нашей школы и ее филиалов:
1) ШСК "Гранд" (направление "Волейбол")
2) Подвижные и спортивные игры (начальная школа)
3) Мир театра (5-6 класс)
Программы ДО направлены на формирование и развитие творческих способностей детей , удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени. Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 149 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск