Пятница, 26.04.2024, 06:17

Уважаемые выпускники. Уже совсем скоро  вы закончите школу и уже сейчас перед вами стоит вопрос выбора будущей профессии. Одним из престижных и важных направлений является военное дело. Военно-морская академия г. Санкт-Петербурга предлагает вам получить специальности, связанные с морем. Более подробную информацию можно получить, перейдя по ссылкам:

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 257 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 13.10.2021

Давайте научимся беречь нашу планету вместе.

Зелёная школа — это интерактивные курсы для учеников 1–11 классов. Они дадут знания на всю жизнь: чем мусор отличается от отходов, что нужно делать, чтобы они превращались во что-то полезное, и как жить, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 842 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.10.2021

Осенью по традиции в нашей школе проходит конкурс поделок из природного материала. Такой же конкурс проводится и на всероссийском уровне. Три ученика начальной школы (2 первоклассника и 1 третьеклассник) приняли в нем участие.

Результаты: 2 д ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 270 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 12.10.2021

С 11 по 13 октября в  лагере имени Юрия Гагарина проходил окружной форум "Союз". На мероприятие приехали лидеры Тюменской области и их руководители. Наша школа так же приняла участие в этом мероприятии. "Форумчан" обучали социальному проектированию, организации событий и медиапродвижению. Участники смогли поработать над социальным проектом  и его напо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 290 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 11.10.2021

Сегодня по  традиции  в нашей школе прошел Осенний субботник. Ребята с 1 по 11 класс вышли на уборку пришкольной территории, чтобы сделать ее чище. Они убрали осенний ковер из листьев, освободили клумбы от  цветов, собрали мусор вокруг школы. Ну и конечно, получили заряд энергии и здоровья. Ведь работа на свежем воздухе - это полезно.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 251 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 08.10.2021

Одним из самых значимых событий, которое произойдет в России в 2021 году – перепись населения. Организовывают эту процедуру переписи в осенний период с 1 по 31 октября. Обучающиеся нашей школы на классных часах познакомились с этим событием более подробно: узнали, для чего нужна перепись населения, как она проходит.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 277 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 07.10.2021

5 октября, в Заводоуковске состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню учителя.   «Профессия учитель от Бога, а все остальные – от учителя. На учителей смотрит с надеждой общество, государство, у нас воспитываются, учатся, вырастают и начинают прославлять Россию ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 870 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.10.2021

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 878 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.10.2021

С 5 октября по 5 ноября 2021 года проводится Всероссийский урок астрономии в рамках цикла образовательных мероприятий.
Цель урока – привлечение внимания образовательных организаций к
предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии.
Методические материалы и рекомендации по организации и проведению урока, в том числе презентации и видеоролики, размещены на официальной странице Всероссийского урока астрономии —  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 918 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.10.2021

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 117 118 »