Четверг, 09.05.2024, 15:58

Областной конкурс "Педагог года Тюменской области"

Вчера, 15 апреля 2024 года, на площадке МАОУ СОШ № 92 города Тюмени состоялось открытие областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области». Конкурсные мероприятия будут проходить на базе этой школы с 15 по 22 апреля. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями нашей школы Случинская Марина Анатольевна, занявшая первое место в муниципальном этапе конкурса "Педагог года", представляет нашу школу в номинации "Навигатор детства года Тюменской области". Сегодня прошло первое конкурсное испытание - педагогическая мастерская "Воспитание в детских общественных объединениях", где конкурсанты продемонстрировали опыт своей работы.

Уже завтра Марине Анатольевне предстоит пройти еще одно испытание - методическую сессию "Наставник", где конкурсанты должны будут представить свой проект по наставничеству.

Категория: Мои статьи | Добавил: lyubanikonova7979 (16.04.2024)
Просмотров: 8 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: