Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Суббота, 27.04.2024, 02:59
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:26
Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!

Лето. Это такая пора, которую с нетерпением ждут дети.  Лето по праву считается  порой отдыха – у наших детей за спиной год работы за школьными партами. Летняя «большая перемена»  дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. 

С целью организации летнего отдыха детей на базе МАОУ «Бигилинская СОШ» был организован  лагерь с дневным пребыванием детей "Лаборатория успеха". Здесь каждый ребенок имеет возможность удовлетворить свои интересы, снять усталость, накопленную за учебный год, поправить здоровье.

Жителями лагеря стали 91 ребенок. Действуют 4 отряда: "Фиксики", "Молекулы", "Муравьи", "Реактивы".

Первый день лагеря совпал с Днем защиты детей. Отряд "Реактивы" принял участие в окружном фестивале  "Открытие трудового лета".

В лагере для ребят были проведены спортивные игры, Операция «Создай УЮТ», оформление отрядных уголков, выбор названия отряда, девиза, отрядной песни, логотипа,  игровая программа «Здравствуй, лето» .. Ребята с удовольствием выполняли конкурсные задания, показывая свои таланты и способности. В этот же день учащиеся были ознакомлены  с режимом работы лагеря, узнали много полезной и нужной информации о ПДД, о безопасности поведения в лагере, на улице, на водоеме, в общественных местах.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях размещен в группе "Бигилинская СОШ"

 

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 629 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск