Пятница, 26.04.2024, 23:15

Выставка объемных моделей "Маленький архитектор"

26 февраля в детском саду «Сказка» состоялась муниципальная выставка объемных моделей, сконструированных из подручных материалов и разного вида конструкторов, «Маленький архитектор» на тему «Зодчество от Руси к современной России». Выставка организована с целью создания условий для стимулирования интереса к сфере моделирования и конструирования, развития творческого потенциала воспитанников детских садов.

Выставочный материал был представлен в трех номинациях: «Макет»,  «Действующая модель» и «Свободное техническое моделирование».

В номинации «Свободное техническое моделирование» 1 место занял воспитанник детского сада "Солнышко", структурное подразделение МАОУ "Бигилинская СОШ".

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 502 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0