Четверг, 27.01.2022, 23:48
СФЕРУМ

Итоги муниципального конкурса музыкально-литературных композиций «Этот день Победы...»

Подведены итоги муниципального конкурса музыкально-литературных композиций «Этот день Победы...», посвященного победе советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторы конкурса - департамент по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа, МАУ ЗГО «Информационно-методический центр». Цель проведения данного мероприятия - воспитание любви к своему Отечеству, сохранение исторической памяти.
На конкурс представлены видеозаписи музыкально-литературных композиций, в основу сценария которых положены материалы семейных архивов, исследовательские работы обучающихся о своих родных и близких людях, земляках, жить которым выпало в годы Великой Отечественной Войны.
В состав жюри конкурса вошли заместитель председателя Заводоуковского районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Орлова Р.А., методисты информационно-методического центра, представители родительской общественности.
Творческий коллектив нашей школы принял активное участие в этом конкурсе, руководитель Примич А.Б., библиотекарь, с музыкально-литературной композицией «Безымянные герои»
Благодарим творческий коллектив нашей школы за участие в конкурсе.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 682 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »