Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 29.03.2024, 13:27
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:15
Вечер встречи выпускников

Каждый год в начале февраля в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 1 февраля. 

Целью данного мероприятия являлось развитие интереса у учащихся к традициям, создание у них чувства ответственности и долга. Сохранение традиций школы, организация работы по духовно – нравственному воспитанию, обеспечение преемственности между школой и выпускниками, профориентация школьников.

На данном вечере присутствовали выпускники школы, учащиеся и учителя школы. Также были приглашены учителя-ветераны педагогического труда.

По традиции вечер начался с экскурсией по школе, для выпускников школы от учащихся школы были празднично украшены классы, была подготовлена выставка работ учащихся, альбомы и буклеты школьной жизни.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, выпускники закончившие школу 5, 10, 15 … лет назад.

Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.
С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Жоламанов Иван Жоламанович. Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. На данном мероприятии были показаны творческие номера от учащихся школы.

В целом вечер прошел в дружественной, теплой атмосфере.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 797 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск