Пятница, 29.03.2024, 08:19

«В здоровом теле-здоровый дух»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

4 декабря 2019 года на базе нашей школы прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты среди младших школьников».  В этом  замечательном мероприятии участвовало 4 команды:

Бигилинской СОШ, Горюновской СОШ, Дроновской ООШ, Першинской ООШ.

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

В результате были определены победители:

1 место Горюновская СОШ

2 место Першинская ООШ

3 место Дроновская ООШ

4 место Бигилинская СОШ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 559 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0