Вторник, 22.10.2024, 05:30

Второй день фестиваля ВФСК ГТО «Одна страна – одна команда!» собрал более 80 школьников городского округа

За победу сегодня боролись юные спортсмены в возрасте 10-11 лет из всех городских, Падунской, Комсомольской и Бигилинской сельских школ. Ребята выполняли нормативы III ступени комплекса: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; поднимание туловища из положения лёжа на спине; челночный бег; бег на 30 м.
По итогам выступлений лучшие результаты продемонстрировала команда второй школы, занявшая первое место. Немного уступили победителям представители третьей школы, поднявшиеся на вторую ступень пьедестала. Завершили число призеров спортсмены из четвертой школы.
Поздравляем победителей и призёров!
Благодарим всех участников фестиваля за хорошее выступление, учителей физической культуры за подготовку ребят к прохождению испытаний (тестов), судейский состав за слаженную работу!
Все команды выступали дружно, ребята поддерживали друг друга.
Напоминаем, что результаты выступлений будут внесены в электронную базу данных АИС ГТО по мере обработки протоколов. Ознакомиться с ними можно будет в личных кабинетах, созданных при регистрации на сайте.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 572 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0