Вторник, 25.02.2020, 21:33

Главная » 2020 » Февраль » 4 » Учитель года - 2020
Учитель года - 2020

На минувшей неделе стартовал муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2020». Конкурс проводится по 4 номинациям «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют» и «Сердце отдаю детям». На участие в конкурсе подали заявление и представили документы 42 педагога образовательных организаций округа, учреждений дополнительного образования.

Участники проходят конкурсные испытания очного и заочного туров: представляют интернет-ресурс, эссе, открытый урок, мастер-класс, мероприятие с дошкольниками.

Очный этап конкурса во всех номинациях проходит с 4 по 28 февраля. Площадками для проведения конкурсных испытаний стали городская школа № 3, детская школа искусств, детский сад «Алёнушка» и детско-юношеская спортивная школа.

В состав жюри вошли представители органов местного самоуправления, специалисты, методисты комитета образования, руководители учреждений дополнительного образования, победители муниципального конкурса «Педагог года» предыдущих лет, члены профсоюзной организации, представители родительской общественности.

Подведены первые итоги конкурса! Поздравляем победителей!!!!

Призеры и победители в номинации «Учитель года»:

1 место – Терехов Сергей Юрьевич, учитель физики СОШ № 3;

2 место разделили Беляев Роман Валентинович, учитель математики Новолыбаевской школы и Кулаков Валерий Викторович, учитель физики городской школы № 4.

Призеры и победители в номинации «Воспитатель года»:

1 место - Коркина Анна Евгеньевна, воспитатель детского сада «Золушка»;

2 место - Гафнер Анастасия Ивановна, воспитатель детского сада «Чебурашка»;

3 место - Егорова Надежда Геннадьевна, воспитатель детского сада «Тополек» с. Колесниково.

Желаем всем педагогам – участникам конкурса профессиональных успехов, творчества, победы!!!

Комитет образования администрации Заводоуковского городского округа.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 27 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Стена памяти
«  Февраль 2020  »