Понедельник, 01.03.2021, 10:50

Ученик года 2019

16 апреля в актовом зале первой городской школы состоялся финал окружного конкурса «Ученик года – 2019», посвящённого 75-летнему юбилею Тюменской области.

Цель конкурса: поддержка творческих, одаренных, талантливых, инициативных обучающихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа. Задачи конкурса: создание условий для повышения мотивации обучающихся в обучении, развитие гражданской и социальной активности, воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Первый этап прошёл во всех общеобразовательных учреждениях округа. Победители школьных конкурсов предоставили портфолио и социально значимый проект для участия в заочном окружном этапе.

В финале приняли участие 11 учащихся 7-10 классов общеобразовательных учреждений округа. Конкурсанты представили визитную карточку, социально значимый проект, посвящённый добровольческой деятельности, приняли участие в конкурсе ораторского мастерства, тема которого – «Я люблю Тюменскую область».

Нашу школу представлял учащийся 8 класса. Учащийся является участником и призером различных конкурсов и олимпиад, участником проектной сессии стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» в Тюменской области, награжден дипломами всероссийского и международного уровня по математике. В рамках конкурса представлял социальный проект "Молодежь за здоровый образ жизни".

Поздравляем нашего участника, так держать!
Желаем новых достижений,
Как можно чаще побеждать!

Пускай легко и без труда
Тебе победы достаются,
Перед тобою пусть всегда
Твои соперники сдаются!

Желаем всем участникам конкурса  дальнейших успехов в  учёбе,  достижений в научной деятельности, побед на олимпиадах.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 357 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »