Понедельник, 08.03.2021, 12:40

Преимущества электронного дополнительного образования

Учреждения дополнительного образования Заводоуковского городского округа продолжают работу по наполнению автоматизированной информационной системы «Электронное дополнительное образование» (АИС ЭДО). В данное время специалисты вносят в систему образовательные программы, которые будут реализовываться в новом учебном году. Теперь родители смогут выбрать образовательную программу в соответствии с интересами ребенка с помощью Навигатора дополнительного образования Тюменской области edo.72to.ru. Определившись с выбором программы в Навигаторе, необходимо нажать кнопку «Записаться» и заполнить все обязательные поля. Информация о статусе заявки будет отражена в личном кабинете Навигатора в разделе «Мои заявки». Доступ в личный кабинет ЭДО будет предоставлен после одобрения заявки и зачисления ребенка в группу. Родителю необходимо в личном кабинете Навигатора нажать кнопку «перейти в Личный кабинет ЭДО». Через Навигатор также можно будет ознакомиться с информацией о проводимых в учреждениях дополнительного образования мероприятиях и конкурсах.
В АИС ЭДО родители и дети смогут не только записаться на программу дополнительного образования, но и отслеживать актуальное расписание занятий, посещаемость ребенка, его успеваемость, портфолио ребенка (творческие работы и достижения), мероприятия, а также оплачивать образовательные услуги онлайн через личный кабинет ЭДО. Более подробно с преимуществами АИС «Электронное дополнительное образование» для педагогов, родителей и обучающихся можно ознакомиться в Презентации.
Также напоминаем, что 2020-2021 учебный год в учреждениях дополнительного образования: Центр развития детей и молодёжи, детско-юношеская спортивная школа, детская школа искусств начнется с 15 сентября.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 524 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »